Аза Петренко

Стася Гуру (2839), закрыт 16 лет назад
приём у Азы Петренко из битвы экстрассенсов стоит 10т.р.как думаете стоит оно этих денег?
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Ванга брала кусочек сахарка.. .
А то что ей билетчика приставили, так чиновники наживались на ней.
Вот думай, какой хороший провидец будет брать деньги?
Одна бабка взяла с меня на хлеб с молоком и нагадала, я посмеялась и ушла... .
Прошло 10 лет все сбылось, вот и думай =)
Остальные ответы
А. Мыслитель (7639) 16 лет назад
нет, как и прием у Фада и т. д.
СтасяГуру (2839) 16 лет назад
почему вы так думаете,вы были у Фада?
Мелисента Мудрец (14810) 16 лет назад
А не дешевле будет просто научится гадать на картах самой? Тем более что это совсем не сложно.
СтасяГуру (2839) 16 лет назад
как можно научиться гаданию на картах,не имея экстрассенсорных способностей???у вас есть опыт?