Знакомство

Евгений Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Возможно ли знакомство на улице когда девушка спешит !?
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Возможно, при очень хорошей сообразительности, то есть нужно не просто подойти с предложением познакомится, а так ее отвлечь этим, что бы она обо всем забыла.
Остальные ответы
Незнакомк@ Профи (660) 16 лет назад
а что других мест нет для знакомства с девушками???
Malinka Знаток (278) 16 лет назад
Да! Она, чтобы не терять время, может и телефон оставить. И такое было, потом не знала как отвязаться ;(
ИРИША куликова Гуру (3234) 16 лет назад
Да, можно ей подножку поставить))))))) ) И она обязательно уделит вам несколько минут своего драгоценного времени...
Zaja Оракул (54555) 16 лет назад
Спешка - это когда поутру тра@аешься и одновременно ведешь деловые переговоры по мобильнику.
ROSTELECOM Мудрец (11680) 16 лет назад
Кстати я видел передачу. Там как раз расказывали что знакомство наулице самый лучший способ знакомств.
Идущую девушку надо оширашить каким-нибудь вопросом и не держать в напряге. Чтоб она быстро отвечала
Наталья Т. Ученик (186) 16 лет назад
Волзможно. Если мужчина сообразителен и расторопен.
Михаил Самойленко Профи (667) 16 лет назад
конечно возможно, даже не заморочивай себе голову! все в твоих руках!!!
OpiumDream Мастер (1539) 16 лет назад
возможно не знакомство, а посыл
Irinka Novoselskaya Профи (703) 16 лет назад
конечно! если есть желание - можно всё:))
летучая мышка Мыслитель (6549) 16 лет назад
Скорее "замороченная"девушка отклонит любую возможность знакомства на улице, хотя всегда есть место"Исключениям".И вдруг именно это исключение пошлет вам ту, единственную, которая предназначена вам судьбой!
Пользователь удален Мастер (1645) 16 лет назад
нет ей не длятибя она думает скорей дамой ато утюк включиный оставила !!!