Зомбирование вам грозит?
Спецподразделения, участники боевых действий проходят обработку психотропными препаратами, тот кто кодируется от алкоголя и сигарет.
Зомбирование идет везде. По телевизору негатив один. Управление сознанием это плохо, это еще хуже.
Где гарантия что вы не зомбированы рекламой, когда пиво покупаете.
да.зомбируют со всех сторон.Гарантия у нас хорошая. Зная что зомбируют - знаем как и избежать. Защита,слава Богу не слабая. И ума хватает.
я всегда зомби, когда не высплюсь ;)
На солнышко чаще смотрите и птичек, что в небе летят. Под дождем босиком бегать здорово раззомбирует. А если и брать пример, только с маленьких деток. Они еще ничем не зомби.
Согласна.что зомбируют....Но для того нам и голова,чтоб противостоять этому. Лично для меня - это не такая уж и проблема, надо жить просто совей жизнью и идти к намеченным целям
Ненавижу рекламу. Телек смотреть не могу из-за этого, ни радио слушать. В интернете файрвол режет. Чего и всем советую.