Почему женшины живут дольше мужчин???

Сергей Гуру (3079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Шалина Гуру (2589) 17 лет назад
Потому что могут что-то выплеснуть наружу ввиде слёз. А мужчины всё держат в себе. Это очень сказывается на психики, на нервах и их расстрйствах. А от этого все болезни и тогдалее.. . Как говорится, не пейте томатный сок)))))
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
потому что меньше работают)
Источник: моск
N@il Ученик (164) 17 лет назад
потому что они пьют нашу кровь
Виктория Анатольевна Профи (881) 17 лет назад
потомучто мы так расстрачиваем свою жизнь как вы! и едем более или менее здоровый образ жизни
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
У мужчин по жизни больше опасностей чем у женьщин, начиная с армии и всяческих драк, кончая аварии, и наследственные болезни которые часто порожают Y хромосом
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Потому, что хитры и коварны.. . ;) На чьей шее сидят? ;)
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Вампирши, крови из нас высасывают, вот и живут дольше :-))
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
потому что у них нет жен: -)
WAMAN Мыслитель (5037) 17 лет назад
потомучто у них нету жён!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Потому что у них жёны не требуют денег.
Sh_Nasty Гуру (3781) 17 лет назад
потому что женщины все чквства показывают (плачут много если плохо, смеются чащи и т. п. ) если не держать все в себе а вот так выплескивать то сохраняется больше нервных клеток. . не зря говорят все болезни от нервов) ) так что кто более эмоционален и открыт тот больше живет
Olya Мастер (2152) 17 лет назад
Потому что женщины очень много требуют.
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
По врачам бегают регулярнее...
IT Гуру (3689) 17 лет назад
Скаджу честно Женщин природа нарградила более сильной конституцие и выносливостью.. .
Для того чтобы рожать детей... .
А мужчина на вид более сильные но мене вынослив и боле возбудимой нервной системо (кстати для репродукиции чтобы заводится от женщин)
ВОт и нервные клетки умирают раньше чем у других так что ...вот и ответ.. .
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Потому что жрут что попало, пьют цистернами, шляются.... + драки, наркотики и пр. Среди теток тоже конечно есть инаркоманки и алкоголички, но в основном такие хобби у мужчин.... вот и дохнут
Elena Udalova Ученик (84) 17 лет назад
Потому что женщины умеют приспосабливаться ко всем условиям жизни! . И не слишком близко все принимают к сердцу!!
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
А потому что ко всему выше сказанному, так они еще и упрямы на столько, что хотят увидить нашу кончину раньше нежели мы... Мы бы сразу умерли бы от такой радости а они нет.. продолжают упрямится дальше - одним словом и в этом они женщины :)
DJ UFO. Гуру (3892) 17 лет назад
потому что они нервы нам выматывают :+)
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
женщины просто жизнерадостнее! а мужчины любят поныть и пожаловаться на неудачи.