Почему человеку сколько не дай,ему все мало?

Avilova Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТерСер Мастер (1979) 16 лет назад
Только человек придумал "бесконечность", - вот и пользуется
Остальные ответы
Ксюнька !!! Профи (994) 16 лет назад
Потребности растут с каждой минутой. Сколько волка не корми, он будет смотреть в миску.
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Potomu chto glaza cheloveka nikogda ne nasishaetsya.
Гуля Рахимова Мастер (1011) 16 лет назад
Чем больше получаешь, тем больше хочется! Потребностей до фига, а ресурсов мало! Закон экономики! Сколько получаешь, никогда не остановишься, всегда хочется большего! Порядок этого: 1 нравится 2 желание это получить 3 хочется 4 надо нужно 5 очень надо 6 не могу! Я очень хочу получить это!
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Жадность и зависть - самые распространенные грехи!