..как Вы считаете джордж буш достоин электрического стула? ..хотя бы держа ответ перед гражданами Америки?

xlpilot Мыслитель (8862), закрыт 16 лет назад
.как Вы считаете джордж буш достоин электрического стула ..хотя бы держа ответ перед гражданами Америки, не говоря о странах которые он убивает?
Лучший ответ
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Бушу грозят арестом в Вермонте, США
http://news.mail.ru/politics/1641171/
Жители двух городов в американском штате Вермонт, одобрили принятие закона, который дает местной полиции право арестовать президента Джорджа Буша и вице-президента Дика Чейни за «преступления против Конституции» , сообщает Reuters.
Закон, имеющий символический и рекомендательный характер, принятый в городах Брэтллборо и Мальборо, гласит, что городсклй полиции, следует «препроводить Буша и Чейни к официальному лицу, которое сможет добиться их привлечения к судебной ответственности» .
DiамИскусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Ох уж мне эти американцы. Задорнов был прав.
xlpilotМыслитель (8862) 16 лет назад
:-)) респект! в курсе,но я бы без предупредительного....:-)) из ПЗРК....
ЖУЛЬЕНГуру (3982) 16 лет назад
Уж если Буш плевал на все конституции мира, то он ссал и срал на принятие этого закона,а так же на наши с вами рассуждения по поводу. Извините за грубости.
Остальные ответы
Наталья Николаева Мастер (1856) 16 лет назад
он достоин лечения в психиатрической больнице, ведь у него врождённая олигофрения
Мария Гуру (3911) 16 лет назад
Он достоин жидкого стула
МИКА Мастер (1403) 16 лет назад
НЕ суди и судим не будешь....
DiамИскусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Что? Моя хата с краю. Тогда мы идем к вам!
xlpilotМыслитель (8862) 16 лет назад
что Ты МиКа знаеш о суде,о войне и о смерти? ..может знаеш Ирак? ..может была там? я знаю эту страну,какой она была до того как туда залезло это нефтяное ЧМО!
ЖУЛЬЕНГуру (3982) 16 лет назад
Вот именно,главное,не лезть со своими эмоциями, а всякие ублюдки пускай творят беспредел!!! Слава уродам! Не судите! К черту всех! Пускай подыхают! Список лозунгов можно продолжать. Ишь какая праведница выискалась! Ты еще помолись за эту душу грешную!
Пользователь удален Мастер (1673) 16 лет назад
перед мировой общественностью должен ответить!! ! за ирак, авган и Косово
DiамИскусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Так вот Милошевича (хоть он всвоей стране , по своим законам действовал), Хусейна убили ( вообще фарс устроили). А Буша не моги, он же бомбами демократию наводит, то есть учит демократии. Вот такие двойные стандарты, брат.
Slava Key Мыслитель (5889) 16 лет назад
Нет не достоин, за него все решают, он только подписывает. Поэтому он крайний! ! Нет я его не защищаю !! Просто поставте себя на его место и не дай бог вы примите не правильное решение! Вас также будут осуждать. Не суди и не судим будешь! ! Если ты гражданин америки, то ты можешь так обсуждать его, а если нет то зачем тебе это нужно? ? Смысл!
DiамИскусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
С одной стороны чтоб не уподобляться, с другой - такой дерьмократор может придти и в твой дом, нужно быть готовым. Или вы проповедуете непротивление злу, подставь типа вторую щеку?
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) Да!!! А потом отдай своего сына единственного! Там в библии еще не такая бредитина написана. Вот для таких вот добреньких!
xlpilotМыслитель (8862) 16 лет назад
я гражданин России и осуждать его МОГУ! тем более нефмга быть тупым болванчиком,можно стать боксёрской грушей.. образно...
Diам Искусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Это должны решить те самые граждане Америки (ведь это они его выбрали) . Но хотя справедливо бы было отдать его родным убитых невинных жертв в Сербии и Ираке.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
да дался вам Джордж Буш) у нас в стране чертичто происходит Америке и не снисось.. . Бушь чтоли вам цены ЖКХ бензин хлеб и тд увеличивает
DiамИскусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Это вступили мы в ВТО или ГО..НО, как лучше сказать?
xlpilotМыслитель (8862) 16 лет назад
:-))...наверное удивишся,но имеет отношение к этому процессу....
бумако мамбуто Просветленный (31406) цены на нефть поднялись, доллар падает -этож хорошо для России?
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 16 лет назад
Нет. Он тоже только глашатай тех решений, которые принимают сильные мира его.
ЖУЛЬЕНГуру (3982) 16 лет назад
Да невинная овечка! Бедняжка! Вы правы,но вы бы согласились быть такой овечкой?
xlpilotМыслитель (8862) 16 лет назад
:-))..наступить бы ему на глотку!
Рауль Дюк Мастер (1971) 16 лет назад
Буш он идиот и, по всей видимости марионетка (массонская?) , потому электрического стула ему лично не желаю, но наказание он заслужил безусловно. Да нас это и не должно волновать! А как наказать нашего всеми любимого президента и его свиту ("Единая Россия") за предательство перед СВОИМ народом? - вот это вопрос.
Источник: Божественное провидение
xlpilotМыслитель (8862) 16 лет назад
:-)) ..уточни которого из.. пока трёх(четвёртый вроде как ещё не при делах) ...может соглашусь,хотя поздноватенько... иных уж нет,а те далече... :-))