Народ!!! нужен здравый СОВЕТ

PoLi Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
что подарить на день рождния мужчине, денег не много, у него все есть, надо что-то придумать, соригинальничать. Помогите у кого есть какие мысли????
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Дайт его фотку художнику,.. закомому, незнакомому,... неважно,.. пусть набросает его портрет.... Не фундаментальный, не маслом,.. графический, лёгкий,... Это- всегда уместно. И недорого.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3692) 16 лет назад
ужин при свечах с продолжением.
серж Мудрец (11971) 16 лет назад
бутылку кньяка, а на остальные клубники, очень вкусно.
Мария Гуру (3911) 16 лет назад
Подари себя с бантиком на голове
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
Нано-роботы***
Реферат по предмету Наука и техника. Нано-роботыНано-роботы Владимир Бодов (Кристофер) ...В ближайшие несколько десятилетий в производственной, биологической и медицинской сферах должна произойти революция. Причем довольно необычная, по современным обывательским меркам. Мы очень глубоко проникли в технологии. Ведь даже если говорить о сегодняшней ситуации - мы не видим, как течет электрический ток, но уже описали это явление множеством законов. Теперь ученые проникли гораздо глубже и добрались до нано-мира (одна милионная доля миллиметра) . При этом точно также как применяется слово робот практически ко всему, что делается в современной технике, так и понятие нанотехнологии весьма размывчато. Нано-роботы Умы многих ученых мира заняты проектированием нано-роботов - устройств, которые смогут производить действия на атомном и молекулярном уровнях. Это дает очень большие перспективы. Например, если будет изобретен робот-конструктор, способный на атомном уровне контролировать молекулы и производить новые материалы (например, делать воду или кислород) , то мы сможем поставить любой производственный процесс на нано-уровень. Нано-роботы-конструкторы интересны и для других сфер народного хозяйства, так как смогут производить продукты питания, топливо и прочие необходимые атрибуты для жизнедеятельности человека. Не стоит забывать и о том, что нано-роботы смогут и самовоспроизводиться, точно также, как и сейчас - у нас машины собирают другие машины. При этом человек пока не видит в этом опасности. С точки зрения медицины, в большинстве случаев говорят о нано-роботах - дестракторах (уничтожителях) . Если запустить таковых в человеческое тело и запрограммировать определенным способом, то можно без труда выделять и уничтожать вирусы и другие ненужные элементы. Таким образом, появляются мысли о том, что человек может стать бессмертным.
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Можно сделать самую удачную его фотографию в виде картины на холсте. Стиль можно выбрать любой: от акварели до портрета в старинной одежде.... Моей дочери подарили. Это так красиво! Где-то в цифровых фотоцентрах делают.
Малышка Профи (764) 16 лет назад
попробуйте подарить незабываемый вечер: ужин при свечах, облегающе вечерние платье, любимое вино, камасутра на кровате, нежность и ласку...
Екатерина Снегирь Гуру (2909) 16 лет назад
Подарите ключницу, которая около двери вешается, Красивая деревянная вещь и ключи не где валяться не будут
ВикторТ Мыслитель (5371) 16 лет назад
Уверен, Вы сами знаете ответ, и совет не нужен.