Тут помойму некоторые парад 9 мая перепутали с парадом геев! (к примеру Emil bauer или feliks Golbert)!

Пользователь удален Гуру (3657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Не только геев, но еще и "правдолюбов".
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Не волнуйтесь, к ВАШЕМУ гей параду чужие не присоединятся.))
Santiaga Padonkus Мыслитель (8682) 16 лет назад
А причём здесь парад геев?
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Вопрос: Слава России!
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной орьентацией (короче к пидарам) ?
Ответ: Это к вам что ли? Да только на фотку взлянул - сразу понял - подыскиваете себе партнёра.
Это же по злазам видно!! !
Отрицательно к вам отношусь.
Особенно, когла вы устраиваете пропаганду, разрешая ваши излюбленные "парады",
в том числе и с картонными макетами "Тополей-М"))))))))))

А вы наверное из "Наших"?))) Что сегодня поручили вам ваши паханы?
Общественный опрос мнений по поводу пидар**в?
Заинтересованность ваших "шефов" озадачивает.
Неужели все кремляди такие озабоченные???!Отвечайте,
развейте народное смятение. Иначе вас неправильно поймут.

И вот ещё, нашистик ты наш, копирую твой тект)) ) не возражаешь?

"Слушай! Ты интересный человек! Как ты можешь писать про ядерный потенциал, когда сам предлагаешь поставить Хондорковского (человека, который обещал в США уничтожить все ядерные силы России! Это тебе для прочистки памяти гандон! Хотя ты это прекрасно знаешь! Или поставить Немцова, грохнувшего нашу экономику!) Ты клоун! Самый настоящий! Который в свое время напиздил и убежал, и попросил политического убежища в Дании! А там сейчас пишешь свои ДЕШЕВЫЕ статейки ( с ЕВРЕЙСКИМ подтекстом! ) Я уверен, что их там никто не читает! Вот ты и стараешься всю эту хуйню сюда закинуть! "

Кроме того, что ты шалунишка голубой, ты ещё и лгун необразованный)))))))) )
http://otvet.mail.ru/comments/answer/95166759/comment/4360800/
Так что вот так вот "Позор России", на лицо твоя ксенофобия, лживость, путиноидская направленность, юдофобия, милитаристское настроение, дешевизна помыслов, провокаторская душонка.
Суши подгузники)) )
Пользователь удален Мыслитель (9727) 16 лет назад
это потому что видимо ты намерен участвовать