Есть некое общее название породы людей, из серии - !ай эм из хавкка"" - вы из той порроды?

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 16 лет назад
...тварей?
Лучший ответ
Mari Гуру (3223) 16 лет назад
Нуууу зачем так грубо.... я конечно НЕТ!!!!
Остальные ответы
Калинина Мудрец (10985) 16 лет назад
Вот вы сейчас обидели огромное количество людей, только потому что считаете себя из другой породы?
Александр КатющенкоМудрец (14306) 16 лет назад
Да, ладно, ладно... если даже и из другой, то что? ..Вот только не понятно ,есть ли категория , которая трактует любую породу в качествек "лучше", илит всёже это нравственная категория? К какой себя причесляешь ты?