кто сморит ранетки сюда (см вн)

падонаг Профи (685), закрыт 16 лет назад
чо сёня там в серии было?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
аня поняла что класс за неё(из инцидента с телефоном). женя прогуляла уроки из-за похода в секту. наташа узнала о жизни своего отца. лера хочет замутить с историком. физрук уж ОЧЕНЬ ХОРОШО относиться к лене.
Остальные ответы
123 Знаток (255) 16 лет назад
всего понемногу
Мария Чудина Гуру (3862) 16 лет назад
ничего особенного. . девочка реженькая попала в секту, ей так наговорили, что мясо есть низя, родители её в шоке, Аня утопила телефон ..блондинки.. на съёмки её пополоклата, дочь сказала, что телефон не работает из-за Ани, пошли к директору разбираться, за Аню заступился весь класс.. кофликт был исчерпан, т. к. телефон зазвонил. Директор и все остальные готовятся к приезду комиссии и смотрят номера. Муз. коллектив им не понравился. . сказали переделать песню.
падонагПрофи (685) 16 лет назад
мне тоже песня непонравилась...
Мария Чудина Гуру (3862) а мне не нравится непрофессиональность.. глупо звучит. уж если снимаю сериал, про реально существующую группу, тогда пусть там в области музыки будет всё отлично
Юлианна Love Ученик (181) 16 лет назад
Я не досмотрела полностью. Только начало. Короче (я не помню имена) толи Лена или как её(чёрненькая такая) дочка женщины которая играла маму Сырникова в Кадетстве узнает что её папа известный рок музыкант. телефон Полины (новый мобильный крутой) Аня чисто случайно толкает и он падает в аквариум и портиться. Дальше не смотрела