куда поехать отдохнуть на машине : в Литву или в Польшу?

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
В Сыктывкаррррррр!!!!))))))))))))))))))) ) ну кто-то же доехал от вас до нас))))))))
Остальные ответы
Vlad. Mas Мастер (2328) 16 лет назад
Луче к нам в Австрию
Татьяна ВоробьеваМудрец (12914) 16 лет назад
Дык... до Австрии надо проехать и Литву, и Польшу, и Чехию....а отдыхать-то когда?
Vlad. Mas Мастер (2328) Смотря от куда ехать ? Вы в каком городе живете .
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 16 лет назад
Если отдохнуть, то в ЛИТВУ!! ! это про Польшу все пошутили, точно!
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
А я не там не там не был)))
Источник: Привет!!
Роман Егоров Оракул (69296) 16 лет назад
Ни разу на авто за границей небыл!!)) )
Привет!)))
Пользователь удален Гуру (2635) 16 лет назад
конечно в польшу, на фиг этих чухонцев
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
съезди в польшу во вроцлав - отличный городок, масса интересных мест. если будешь в литве - съезди в замок трокай, мне очень понравилось!!!