Если собеседник говорит, что понимает Вас с полуслова, значит ли это, что Вы говорите вдвое больше, чем нужно?

Reflexxx Мыслитель (8112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Antares Мыслитель (8039) 16 лет назад
Да, это именно и значит.
Таким утверждением и польстишь пониманием личности, и рот прикроешь.
Как не резко это звучит - ты прав на все 100%!!!
Остальные ответы
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
нет это значит по этой теме наши мнения сходятся
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Это значит, что вы одинаково мыслите.
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Хи хи.... вот и говори ему пол слова, а не все. Посмотрем как потом запоет.
МеДвЕдЯ Мастер (1047) 16 лет назад
У ня подруга есть с которой дружим почти 16 лет и нам даже пол слова не надо, мы отлично знаем друг друга!!!
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Приятнее - когда = говорят * быстрее, чем Ты Думаешь=========
Анджела Мыслитель (7296) 16 лет назад
Может просто рядом именно тот человек, который необходим тебе. Кстати я нашла для себя такого человека, классное чувство это, когда тебя понимают, почти редкое.
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
нет. просто это та кот. тебе нужна. Кстати это называется: " на твоей волне"!
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
нет, это значит что вы поете в унисон
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 16 лет назад
Так вот о чем стихи, которые когда-то брали за душу:
Полувздох. Полувзгляд. Полувзмах крыла....