От колыбели до сада

Сколько стоит лечение от бесплодия в институте акушерства и гинекологии им. Отто?

Просила узнать подруга, подробностей не знаю, может,кто-то хоть примерные расценки скажет?

Гм, надо ж знать, что конретно она собирается лечить. Анализы. например, от 150 руб. и за 1000. Если эКО, так вообще за 100 тыщ переваливает.
Пусть зайдет на питерский форум Littleone, там все знатоки. Любую инфу узнает. Я там нашего андролога вычитала, благодаря которому у нас появился шанс на лечение.

Я знаю одно. Там на все цены заоблочные.