Почему здешние тетки убегают от одиночества в суррогатное общение именно в этой категории? Ведь на проекте есть

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977), закрыт 16 лет назад
есть категории, где они могут получить советы о том, как готовить борщ, заниматься магией, макияжем, сексом и т.п. Все это могло бы помочь одиноким женщинам обрести партнеров для реального общения, а они тусуются здесь, переливая из пустого в порожнее...
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Полностью согласна с Вами... Как-то нравится нам здесь: -) А кому хорошо дома, либо нигде не тусуются (в сети), либо как раз в категории с борщом: -)
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 16 лет назад
Они тебя забыли спросить где им общаться!)))
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
А прикинь, если они все свалят в магию, как наколдуют.. а вообще это их право, выбирать категорию.
Syberiya Оракул (56885) 16 лет назад
Я умею варить борщ - с пампушками, как положено, я занимаюсь всем тем, чем Вы перечислили и у меня остается время поболтать с приятными людьми! Во как!)))
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Почему же ты тогда здесь и следишь за ними... может в тебе, что-то не так..
tan san Мыслитель (7756) 16 лет назад
Каждый выбирает категорию по вкусу. А как борщ варить "тетки " и без советов знают. А если ты готовить не умеешь, магией интересуешся, сексом, макияж не можешь нанести, так и спрашивай. Все карты в руки.
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
Иначе здешним таким мужчинкам было бы не о чем спрашивать )))
ольга зеленова Мудрец (11113) 16 лет назад
оказывается о тебе многие плохо думают, остаётся только добавить что злоба и зависть до добра не доведут.