у меня периодически начал стучать холодильник, что это значит?

Мария Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gammy Просветленный (43566) 15 лет назад
Надо проверить крепление компрессора.
Остальные ответы
a2n4 Гуру (2759) 15 лет назад
Кто-то проситься наружу! ))
Дима Мастер (1312) 15 лет назад
Выпусти от туда мышь! там уже жрать нечего!
Мультик Профи (690) 15 лет назад
может, там то-то поселился?
vsemoe Просветленный (26952) 15 лет назад
Шуму было много от криков и бьющейся посуды, и скоро стали стучать в дверь, но мне масштаб драки ...
Тогда в дверь стали стучать с удвоенной силой, и, по-видимому, кто-то начал ее выламывать ...
периодически начал стучать холодильник... .
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
не исключено что скоро накроется компресор, а если ему более 10 лет то наверняка
МарияЗнаток (403) 15 лет назад
компрессор внизу а стучит вверху
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Стоит неровно, переустанови
Грех Гуру (2717) 15 лет назад
будьте осторожны! Кругом враги! Коллеги стучат, соседи стучат! Вот теперь еще и холодильник застучал! Кругом враги!
ЧеЛоВеК Ученик (144) 15 лет назад
У тебя там барабашка!
нечто Мудрец (11765) 15 лет назад
если стучит при включении (выключении) это нормально-просто установлен не ровно.
Максим Сазонов Профи (987) 15 лет назад
Если бы проблема была описана более подробно, можно было бы сказать что-то конкретное, а так ответ - "что-то не в порядке!!! "
Anna Мастер (2237) 15 лет назад
от стеночки отодвинте, у нас такое бывает. если он конечно большой такой, высокий))