Кто знает о специальности ЗУБНОЙ ТЕХНИК???вопросы внутри...
что там изучают?!нужна ли химия для этой профессии?!?!там будет индвидуальная программа не относящаяся к школьной????
зубной техник - это средний мед. персонал по меркам медиков.
другими словами на ступень ниже стоматолога. примерно на уровне мед. сестры.
конечно и химия нужна. также важно умение рисовать и лепить. но, думаю, к теоретической части здесь менее строгий подход чем к практической.
ебануться, на уровне мед сестры? ахххахахах зубной техник-это красота и превлекательность, лицо конструкции, т к не док делает зубы, а техник, работать техником сложнее чем доком, говорю, как бывший зубной техник керамист, сейчас являюсь доктором ортопедом ...есть врач он общается с пациентами и прочее, есть техник, , есть директор, а вот остальные заменимые люди, медсестра и т д... техник сам по себе он не ниже, не выше... от него зависит 85% красоты будущей конструкции ортопедической.... химия не понадобится, понадобится талант. в лепке, и прочее, знание анатомии зуба, и много всего еще,
больше нужна лепка, художественные умения, анатомия. Все остальное - по минимуму. Хотя смотря где учиться, наверное.