Авокадо. Съедобна-ли его косточка? В каком-нибудь виде?

Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
съедобная вряд ли, а вот проростить косточку можно, будет красивое деревце,
Остальные ответы
Евгений Березский Мастер (1454) 16 лет назад
Конечно съедобная!! ! Варим 3 часа, потом обжариваем полчасика с лучком и чесночком, добавляем мясо, картошку, грибы, баклажан, резанную зелень, тушим еще час, вытаскиваем семечко и убираем для следующего блюда, остальное можно съесть!
Георгий Шацкий Мастер (1622) 16 лет назад
нет, не сьедобна.. . что, все так плохо?
Денис Пелагеин Мастер (1003) 16 лет назад
Нет, несьедобна, даже содержит яд и неперевариваемые кислоты. Согласен с Tajja, деревце весьма и весьма симпатичное.
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 16 лет назад
Лучше её посадить очень быстро растет, только постоянно надо чтобы вода "стояла" в вазоне, где оно будет расти. За полгода при t 25 С вырастает до 50 см. в высоту.