Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Hello, People Что нужно сказать девушке, чтобы гармотно познакомиться с ней Ну типа: Вы так потрясающе выглядите, что у

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
меня даже часы Встали!
Что ещё я могу сказать Заранее благодарю Вас!
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
www.pickup.ru

Честно говоря, я не сторонник стандартизированного подхода к соблазнению и закадриванию, но бог в помощь.
Пользователь удален Мастер (1739) 17 лет назад
можешь подойти и сказать,что ее глаза притягивают как магнит....и ему очень хочеться узнать что скрывается за такими глазками
НеЯ Мастер (2226) 17 лет назад
Девушка, вы не видели, здесь мой белый конь не пробегал?
AndreW Мудрец (10230) 17 лет назад
Здравствуйте. Нет думаю не надо такого говорить, потому, как замозоленные фразы не интересны девушкам. Лучше спросите, что-либо оригинальное или отметьте, что у ней хороший, вкус, к примеру интересная одежда, или что там у ней... оставьте ей визитку и пропросите, как будет ей скучно пускай перезвонит Вам. Желаю удачи! С уважением Андрей.
Аня Шалина Гуру (2589) 17 лет назад
Ха))))) Если мне скажут такое, как то что ты про часы, я бы сказала- Не всё солнышко, что встаёт и послала бы тебя". Потому что это как то пошло... Надо оригинально проявлять себя, а не избитыми фразами. А вообще, лучший способ показать тевушке, что она тебе интересна - это постоянно смотреть на неё. Вот чисто тупо смотреть на неё. Она это обязательно заметит.
Sphynkter Знаток (334) 17 лет назад
Про часы, клеются только очень-очень легкомысленные девушки, даже нормально легкомысленные стараются чтобы ее хоть как-то ценили. Нельзя так знкомиться. Просто будь веселым. если ты в магазине. скажи что нибудь такое смешное, чтоб девушка услышала... Или, я согласен с народом. насчет оригинальной фразы...
Похожие вопросы