чем можно заняться с семьей (кроме телевизора и компьютера) чтобы никому не было скучно?

Лариса Флай Гуру (3763), закрыт 16 лет назад
какие у вас домашние развлечения?
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 16 лет назад
Можно поиграть в игры настольные - монополька, карты, русское лото, шашки, нарды, шахматы, паучек и
Эрудит, причем если нет оригинального, то мы играли просто на бумажках, вообще в сслова куча игр
Морской бой
собрать пазлы-гиганты,
попеть, тут в зависимости от муз. возможностей под гитару (пианино, др. муз. инстр. ) или караоке....
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
поиграть в игру "монополия", классно и увлекательно)))
Д Мыслитель (6150) 16 лет назад
игры всякие, английский вместе учим
OLEG KONOVALOV Ученик (248) 16 лет назад
Наша семья очень любит играть в монополию, кушать. всякие настольные игры и пазлы.
Таня Таня Гуру (4552) 16 лет назад
Можно с играть в настольные игры. Карты, например на желания. Если дети взрослые. Лото, Домино и т. д.
???????????? ?????????°?????? Мастер (2120) 16 лет назад
Если есть машина, то путешествие, в любых его проявлениях (природа, шашлыки, лес)
Яна Мельникова Ученик (144) 16 лет назад
Можно поиграть в разные игры. Например в монополию, или же поскладать пазлы.