А вы вериты, в происхождение нас ОТ АДАМА И ЕВЫ? ;)))

БуСиНкА Мудрец (16370), закрыт 16 лет назад
я нет!... потому что как-то коряво выходит мы все браться и сёстры и в тоже время у нас любовь, дети, семьи О. о_

в какую теорию нашенского проихождения вы верите? ;))

Я за то, что мы все от инопланетян
Лучший ответ
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
я верю в своё происхождение от мамы и папы
Остальные ответы
STM Мастер (1508) 16 лет назад
А вы верите, что это были обизянЫ???
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
они не в курсе:) абезьяны - они у нас не живут и не с чем сравнивать:))
STM Мастер (1508) Лично я думаю, что нашу землю матушку кто-то решил уничтожить. Не сразу - пук и все... А вот так медленно в извращенной форме. Чтоб потом нам сказать - ну вы же сами....
БуСиНкАМудрец (16370) 16 лет назад
нет)
в обезьян я тоже не верю ;)
STM Мастер (1508) Просто сразу стало легче на сердце.
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
нееееееее мы все обезьяны
Алевтинка Мастер (1316) 16 лет назад
а вот я верю.... и действительно, так и получается.. . мы все братья и сестры.. . мы все - люди.. . вообще то)))
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Адам и Ева + Крокодилы-бегимоты, обезьяны-кошалоты, и зелёный попугай (он же зелёный человечек)
Valik Censored Гуру (2997) 16 лет назад
ea v teoriu Darwina veriu, no ne oprovergaiu i to 4to jisni na nashei planete proizoshla ot inoplanetnogo vtorjenia ...
Alosinda Просветленный (22877) 16 лет назад
Знаю точно, что я произошла от Миши и Лины)))))))))))))))
Patulian Gray Ученик (222) 16 лет назад
Библия-есть миф и нежелание признать отсутствие смысла в жизни. Соответственно мой ответ-нет. Ну это же глупо! То же самое, что верить сказкам! Человек боится смерти, поэтому придумал бога... Все мы боимся.. .
А я всё-таки за обезьян!
gladius.warrior@mail.ru.
Источник: Головожо*а
Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Против инопланетного происхождения говорит то, что человек на 100% состоит из земных минералов и воды.. .
Вольно миг один живем на свете.
Не горюй, что рок нам ставит сети,
Ибо тела нашего основа:
Искра, капля, легкий прах и ветер.
Источник: Омар Хайям