Cколько нужно терпения иметь когда ревнуешь?Неужели когда вы говорите что все нормально, а душа болит то это так и есть?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
Срнце, не надо ревновать, ревнуя ты портишь ему и себе нервы!
И на счёт души, превыкай оно почти всегда так! !
...Мы либим тех, кто нам недостоин... .
...И губим тех, кто в нас влюблён!!.. Цытата из стиха, я думаю ты его знаеш!!! Так вот это правда, хотя и горькая!!!
Остальные ответы
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
А зачем ревновать то?... Если узнаешь - разговор должен быть короткий.. . А если не знаешь то и незачем голову ломать.
Есть очень верная поговорка - ревнивцу не нужен повод, он его сам придумает.