Я увернулась!!

Мэй Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
Сегодня одна бабулечка (лет 80, не меньше), ловко лавируя между машин (на красный) очень хотела попасть мне под колеса. А вы были в таких ситуациях?
Лучший ответ
Шамиль Мастер (1749) 16 лет назад
однажды я такую бабулю перевел через дорогу. под руку. на зеленый.
Остальные ответы
Олег Прокофьев Гуру (2563) 16 лет назад
а то, конечно были.

...а лет 5 - 6 назад я чуть не сбил одного подвыпиМшего человека. Пришлось остановиться и ума вложить. После я очень переживал...
Лиса Гуру (3089) 16 лет назад
Да уж.. и я иногда думаю, что на меня "открыли охоту" :))
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Миллион раз! Бабки пытаются перебежать Дмитровское шоссе прямо на уровне подземного перехода. Слава Богу, поставили раздельные железки. Теперь они сквозь них пролезть не могут
Андрей Профи (548) 16 лет назад
час назад на подъезде к дому алкаш попёрся через дорогу, объезжал по газону мля, чуть дерево не поймал ((((
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
нет и не надо.. . цж сильно они прыткие )))
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Нет, моя машинка им не нравится, они предпочитают иномарки )))