Кто-нибудь на о.Бали???Как там с оформлением визы??

Марина Капустянская Знаток (400), на голосовании 16 лет назад
Как там с оформлением визы?
Голосование за лучший ответ
ivolgal Мастер (2275) 16 лет назад
можно получить как в Москве, так и по прелету
в Москве:
Срок подачи документов: не менее чем за 9 рабочих дней до вылета.
Стоимость оформления визы - 55 USD.
За детей, вписанных в паспорт родителей консульский сбор взимается в полном размере.
Документы, необходимые для оформления визы:
заграничный паспорт, действительный не менее 6 месяцев после окончания поездки;
2 цветных фото (3х4), (фотографии только на белом или голубом фоне!) ;
1 заполненный опросный лист;
ксерокопия или распечатка брони авиабилета;
для оформления визы детей, вписанных в паспорт родителей, предоставляются 2 фотографии и заполненная анкета

По прилету: стоимость визы 25 долларов