Лужок - ворюга, хапуга и лицемер, не так ли?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Модератор, руки прочь от вопроса, не нарушайте свободу слова!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1704) 16 лет назад
самый крутой из всех московских даже кремлевские со страхом оглядывают на его поляну
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Чесно?
За руку не хватал и не видел!!!
Алексей Графов Мастер (2480) 16 лет назад
Не могу судить, т. к. лично не знаком. Не судите, да не судимы будете.
Грех Гуру (2717) 16 лет назад
Не он на много ниже...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
а вы только узнали об этом? ему на ваше и наше и любое мнение - с большой горы!
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
В отставку пора герою нашего времени!
sveta n/a Гуру (4065) 16 лет назад
Это упрощенно-вульгарное представление о деятельности мэра Москвы. Жители очень многих городов хотели бы его иметь у себя.
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Потому что не живут там, где он.
podust Гуру (3682) 16 лет назад
Главный строитель столицы русского государства (вместе с женой к стати)