Они ждут Вас. Добры ли Вы?

Светлана Нижникова Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Нужна помощь животным, им нужен хозяин и свой "дом".
Берете ли Вы животных, предлагаемых в добрые руки?
Лучший ответ
Алена Сазонова Гуру (4608) 16 лет назад
И мы постоянно приводим домой кого-нибудь потерявшегося или выброшенного, из парка! Кошек и собак.. . Но у меня 2 собаки, кошка, хорьки и много еще всяких мелких.. . Так что найденных пристраиваем. А кошариков бродячих на улице кормим. Они не совсем бродячие - живут в подвале дома и ловят там мышей и даже крыс!
Остальные ответы
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
На данный момент у меня 2 кошки и собака, даже если бы я очень сильно захотела кого-нибудь взять, то конечно же не взяла. А так, когда никого не будет, можно будет.
Тигруша Мудрец (12518) 16 лет назад
Того что на аватаре подобрала на улице в жутком состоянии. Хозяева естественно не нашлись. А теперь и никому не отдам это же наше рыжее солнышко. А бродячих подкармливаю.
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
Когда-то взяла и выростила такого избалованного наглеца!!!!
Натали Мастер (2124) 16 лет назад
Мне соседка вечно приносит. И поэтому у меня 2 кошки 2 кота! И еще собака по собственному желанию!
Маришка Гуру (3565) 16 лет назад
Подобрали одного котенка, недавно вторую девочку нашли на улице, выходили от панлейкопении
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
Мы то добры. А Вы? Может бытьВам в ДЕТСКИЙ приют пойти, книжку почитать, сказку рассказать, по головенке погладить????
Светлана НижниковаМастер (1212) 16 лет назад
Почему Вы восприняли мой вопрос как укор и решили уколоть меня???
Зря!
Я пытаюсь помочь в устройстве животных. Все началось с сайта "Ответы".
Если у Вас есть опыт работы в детских домах, поделитесь ...