Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от плоского юмора?

d.ars@mail.ru Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4671) 17 лет назад
Избавляться надо от пошлости - юмор ею раздавлен в лепешку )))
Остальные ответы
* Профи (598) 17 лет назад
всем плоским шуткам насильно вставить силиконовые имплантанты
Пользователь удален Гуру (3451) 17 лет назад
Встаешь плоской на живот и сильно тянешь за соски(1 плоская такой и останется 2 плоская такой не останется)
Elmar Camalov Гуру (4073) 17 лет назад
Это не болезнь, а стиль жизни, от этого можно избавиться изменив мировозрение
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Плоский юмор сродни вечному двигателю.
Источник: книга судеб