Пожалуйста ну докажи что ты особенный! Неужели так трудно быть настоящим мужиком?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 16 лет назад
Докажи что способен на поступок! Утри их всех! Я же знаю какой ты на самом деле! Поставь сам точку в наших отношениях!
Лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
я не доказываю, я действую:)
Остальные ответы
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
выходи за меня замуж А ТО РУКУ ЗАЛОМАЮ
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
а смысл ловиться на слабо
алиса монаховаОракул (54335) 16 лет назад
это не слабо... это просьба последняя умирающего....
Николай Просветленный (35616) отношений нет - и это точка (горят мосты)
эдик Ученик (148) 16 лет назад
а че доказывать и так видно
securityterrible Мыслитель (7671) 16 лет назад
Закажи поступок! Утру, возможнго. Только после поступка докажи, что ты меня достойна! Удачи!
алиса монаховаОракул (54335) 16 лет назад
ну откуда столько негатива? =(((((((((
securityterrible Мыслитель (7671) Это только позитив! :))))))))) Что сделать нужно?
Оксана*Сергеева Мастер (2359) 16 лет назад
Мужчины не умеют читать наши мысли на расстоянии!! ! А нам так этого хочется!! ! Лучше скажи ему чего ты от него ждешь, или не прозрачно намекни!!!