Что бы кота провести на самолете какие нужны справки?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Cat S Мастер (2285) 17 лет назад
надо учитывать, что вет справка выдается только при наличии паспорта с отметкой о прививке от бешенства. причем эта самая прививка должна быть сделана не меньше, чем за месяц до путешествия
Остальные ответы
Steisi Мыслитель (8848) 17 лет назад
Нужны, это точно. Куда собрался твой котик? Любит путешествовать?
ZUZY Мастер (1189) 17 лет назад
Справка от ветеренара о прививка, а по подробнее узнайте у него.
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
справка из вет лечебнице что кот здаоров и привитЮ, подоробнее в ближайшей ветеринарке
Aetas666 Мастер (1330) 17 лет назад
насчет справок не знаю, но девченка знакомая собралась лететь с котом - ей сказали, что он может лететь тока в багажном отделении, а она летит на север, решила не морозить животину и дома оставила.
Aleksandr Lis Знаток (425) 17 лет назад
Что кот не болеет вич инфекцией, и намордник с ошейником и клетку чтоб не кусался!
~ EvGeNiA SeRgeeVnA ~ Ученик (161) 17 лет назад
справки не нужны!! нужна туалетная бумага, и побольше освежителей воздуха!!!!
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 17 лет назад
В ветклиннике выдадут специальный ветеринарный паспорт ( любой вет врач сделает это)

А при бронировании билета, Вам необходимо сказать , что Вы путешесвуете с котом, в бронь вносится специальная ремарка.Естественно нужна клетка ( перевозка)
Если кот менее 8 кг , он летит с Вами в салоне, в багажном отделении летят животные свыше 9 кг

Да , и еще при регистрации надо будет оплатить кота , как сверхнормативный багаж ( из расчета 1, 5 % от тарифа ( т е стоимости билета) за каждый кг , но это немного выходит)

Приятного путешествия!!!
Евгений Шкляров Знаток (287) 17 лет назад
справка из ЖЕКа, что Ваш кот не террорист
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
не забывайте что нужно заранее сделать все прививки после некоторых прививок должно пройти от месяца до 3 только после этого в ветклинеке дадут справку на вывоз животного И учитывайте что справка действует всего 3 дня они почему то забывают предупреждать об этом. Мы когда перевозили нам тоже посоветовали в богажное отделение Мы им мило отказали и поставили просто под седенье переноску А летели мы 9 часов но ничего спокойно все прошло уже не один раз
buka Гуру (2710) 17 лет назад
вет справка... а вообше лучше позвонить в авиакомпанию там точно скажут!