Кто подскажет где можно купить подкрылки на Чери Тиго?или может от какой-нибудь другой машины подходят?!?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МиШаНя Профи (680) 16 лет назад
1 вопрос меня тревожит: Зачем покупать китайское г@@@@но? А если честно, то скорее от Тойоты РАВ-4...так как машина срисована с нее!
Женек .....Ученик (100) 16 лет назад
ну это мое дело какую машину брать, совета по поводу этого не спрашивал!!!!