кто из политиков самый добрый?

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 17 лет назад
Есть ли вообще среди них такие?
Лучший ответ
stas aleshkevich Профи (803) 17 лет назад
Политик не должен быть добрым, он должен быть справедливым и честным, а найти такого еще сложнее...
А так - нет добрых политиков, они добры только к себе.
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Добрых политиков не бывает - это политика. Под добрых они все хотели бы "играть"
Евгений Борщ Мастер (1107) 17 лет назад
Учитывая что почти все политики - лицимеры и обманщики, то лучший из таких - ЖИриновский ессесно!
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
ВэВэПу.. конешно! ..и деток, осетинских любит, и любителей мьюзиков, и жителей домов спящих ...
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Хороший политик - мёртвый политик, даже святыми иные делаются. Вот Александр Невский (в принципе -то наёмник) сподобился, да и с Романовым Николаем там что-то.
v.v.sector Профи (527) 17 лет назад
Василий Иванович... Шандыбин
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Знал только одного - Папа Римский Иоанн-Павел. Но считать ли его политиком?
Источник: я
Вася Прудоталов Мастер (1789) 17 лет назад
Конечно В. И. Ленин. Не помните что ли....А глаза такие добрые-добрые....
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Добрый политик - это хорошо, но мало. Политик должен быть мудрым.
Сова Мыслитель (9102) 17 лет назад
никто,наверное,акждый гребёт под себя,о людях не думает никто
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Самый добрый - тот, которому от Вас что-то нужно.
valera z Мастер (1662) 17 лет назад
дедушка Ленин, кто так не думал - к стенке!!!