как стать счастливой?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
я хочу найти счастье и не знаю как это сделать
Лучший ответ
Oleg Мастер (1492) 17 лет назад
Это совсем просто. Обогощайте свой внутренний мир ( как это сделать вы наверно знаете). Когда процесс пойдёт вы обнаружите, что шкала ваших ценностей поменялась, вам станет не интересно то что вы считали круто. Это будет как снежный ком, вас перестанет расстраивать то что сейчас мешает, многие вещи перестанут существовать для вас. Вы почуствуете что вы ЖИВЁТЕ.
Остальные ответы
Илья Першин Мастер (2485) 17 лет назад
А ты разве несчастлива????Посмотри вокруг...
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Единственный способ быть счастливым – это любить страдания
Источник: Вуди Аллен
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
Schaste vokrug nas, honey, net neshastlivih lyudei...
razve ne shaste posmotret na sneg, na listia...
ili seichas budet Christmas, razve eto ne shaste, postavit' elku, pet' tantsevat'????
Shaste vsegda prihodit ottuda, gde ti menshe zdesh, like lyubove....
ulibnis' i bud' shastliva, chto zhivesh ...SMILE....OK????
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Счастье приходит во время движения к своей цели через свою дверь) Успехов)
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
А с вашей точки зрения, что такое счастье, в чем оно заключается? Если вы знаете, что именно вам нужно, то вы уже на половину счастливы. Второя половина состоит втом чтобы хватило духа поднять свое мягкое место с кровати и сделать что-нибудь для его осуществления.