Оценивать.. . других, зачем?

Елена Дулимова Мыслитель (6759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Оценивать можно, например, поступки, мысли итд.. .
Главное не осуждать...
Остальные ответы
Ольга Гуру (3177) 17 лет назад
вот и я думаю нафиг!
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Чтобы любить ценить и узнать человека каков он. Чтобы общаться с ним найти общий язык с ним
Умка Мастер (1504) 17 лет назад
Для того, чтобы помочь "другим"...выявить их недостатки и бороться с ними...
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
те кто оценивают других, оценивают и себя и сравнивают, сравнивают. Мне кажется это в разной степени свойственно всем, потому что почти у всех есть аналитическое мышление
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
С оцениванием мы сталкиваемся каждый день .Когда ты вибираешь одежду, смотришь на мужчину, собираешься на вечеринку, обедаешь, ты всегда оцениваешь.
Евгений Борщ Мастер (1107) 17 лет назад
даже если вы не захотите - все равно дадите какую-нить оценку, это природа, а вот высказываеть её или нет - это дело каждого!
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
И поднять собственную самооценку... но это не для меня