Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос не слишком корректный, поэтому, кто слабонервный, можете не открывать

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Который день иду в туалет, как называется, "по-большому", и вместе с тем, что оттуда должно выйти также появляется кровь! И так на протяжении недели. Подскажите, что это, что делать и к кому обращаться в больнице?
ВЭЛ Знаток (420) 17 лет назад
К проктологу!
Приложи сырую дольку картофеля, или сделай свечку, поможет.
Энтони Гуру (2721) 17 лет назад
Срочно идите к проктологу!
Елена Мастер (2056) 17 лет назад
Главное - не паниковать! Ни чего страшного может и небыть.. . ну, мало ли что. Но в врачу все равно сходить надо!
Katusha Гуру (3018) 17 лет назад
eto mozhet bit gemoroi ili ranki v bolshoi kishke. Obazatelno shodi k proktologu, eto mozhet bit eche i rak ili bolezn' Kronsa-yazvi v kishkah (u tebia zhivot bolit chasto?).
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Если вы чувствуете боль - скорее всего это геморой, и нужно пойти к проктологу. Другой вариант - если кровь черная свернувшаяся- это симптом язвы желудка. Если яркая - это язвенный колит, язвочки в кишечнике. К гастроэнтерологу.
Диана Мастер (1198) 17 лет назад
Самое простое - геморой, а может чего и похуже. Иди к проктологу, только не затягивай
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
Это геморрой, самый настоящий. Часть прямой кишки вылезла из анального отверстия и кровоточит. Срочно к проктологу! Не затягивай, опасно!
Анна Ананьева Мыслитель (5368) 17 лет назад
К теропевту, он назначит куда!
Но медлить лучше не стоит, вдруг кровотечение!
У меня такое было из за бонального запора.
Так что, может обойдётся!
Удачи!
Юлия Владимировна Гуру (3449) 17 лет назад
Думаю для начала нужно к проктологу, т. к. это может быть банальная трещина. А у нас вот обязательно надо идти к терапевту и пока она направление к узкому специалисту не даст вас никто не примет. Может у вас так же?
vadim zaikin Ученик (107) 17 лет назад
если кровь появляется в конце процедуры то это не страшно, а если в перемешку, то советую обратиться к специалисту, проблема с кишечником или с желудком
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
поддерживаю тех кто советовал идти к врачу.. . и чем быстрее тем лучше.... Удачи!!!!
ЕлЕна_ПрЕкраСная Ученик (135) 17 лет назад
Ну утя может быть геморой!!!?А стул какой???
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
пардон, а Вы мужчина или женщина? если мужчина, то к практологу, а если женщина, то сначала к гинекологу...
в любом случае если кровянистые выделения не сильные, то посидите на "вареной диете" - ничего жирного, острого, грубого - никаких сухарей, покушайте кураги и чернослива, пейте побольше воды(негазированной) и больше двигайтесь... по всей видимости вы страдаете запорами... если я права, то как только Вы нормализуете свой стул, ваша проблема уйдет... если нет, то купите в аптеке свечи от трещин заднего прохода... и обязательно покажитесь ко врачку, хотябы к районному терапевту!!!
Выздоравливайте!!!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Микротрещены стенок кишечника. Организм закислён, зашлакован.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, включи в рацион ненасыщенные жирные кислоты, Омега 3/60, пить 2,5л чистой воды в день. Эффертивно почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
я в компании, которая обучает жить долго. , продукт для питания качественный. Сходи на новейшую диагностику вегето-резонансную, врачи уникальные, можно скорректировать здоровье натуральными препаратами, заменяет 30 врачей, 95% точный диагноз.
см. раздел продукты
Загляните в Интернет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши, где живёшь

Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
возможно, геморрой.... не переживайте... это лечится... идите к проктологу... а пока диетическое питание.. ничего острого, жареного и алкоголь исключить)
Похожие вопросы