У меня сегодня день рождения! Приму с радостью от Вас поздравления)))

@ Мастер (1755), закрыт 17 лет назад
Спасибо заранее!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо ВАМ огромное за пожелания и за доброту!!!!
Лучший ответ
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
ага! Стрельцом обернулась:) Ну тогда лук и стрел побольше,чтобы что ни выстрел, то в цель. Круши их слабые мужские сердца, ну и кошельки.Давай организуем партию Стрельцов по сердечным мешеням?:)
Остальные ответы
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
Поздравляю от всей души! Счастья вам, здоровья, любви огромной! Удачи постоянной и вообще....весны в душе!
Неизвестно Гуру (4605) 17 лет назад
Принимай! Всего тебе того, что себе желаешь, и в несколько раз больше, лучше и светлее!!!
Александр Манин Мыслитель (6676) 17 лет назад
С днем рождения, здоровья, счастья, денег и хорошей погоды...
Aka Знаток (400) 17 лет назад
Поздравляю тебя, дорогая! Чего сама себе желаешь, пусть исполнится!
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
С днем рождения!!!!:)
будьте здоровы
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
Пусть будет жизнь прекрасна как цветы!
И пусть тебе крупно повезет!!!!
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 17 лет назад
Поздравляю, желаю что бы было все и ПОБОЛЬШЕ и только хорошее :)
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Желаю тебе счастья, здоровья, замечательных друзей, всегда хорошего настроения и исполнения твоих желаний
Denni Shelest Знаток (399) 17 лет назад
поздравляю!!! всего всего всего...
Паника Мастер (2342) 17 лет назад
С праздничком... Скушай шикаладочку))))
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад

ПУсть твой ДР будем ьаким и также закончится....Счастья тебе!!!!
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Желаю всего самого доброго, светлого, вечного.
Barb128 Мастер (1492) 17 лет назад
Поздравляю! Счастья и радости, здоровья и хорошего настроения!
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
желаю в этот день напиться,
в своей квартире заблудиться,
родных, друзей не узнавать,
и не найти свою кровать
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
С днем рождения тебя!!!!Там папам, С днем рожденья тебя! пам парам ! С днем рожденья дорогая НИГИНА!!!Ё!! С д-н-е-м р-о-ж-д-е-н-ь-я т-е-б-я!...:) пурум пурум!
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
С Днем Рождения! Всего самого лучшего!
Больших тебе целей и их быстрого достижения!
Огромной любви!
Вагон счастья, смеха, и улыбок!
Спеши жить! =)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Искренние поздравления! Счастья, гармонии, чтобы Вас окружали хорошие добрые люди, и родные были здоровы, много сил, радости и терпения для путешествия на корабле жизни!