Как мне стать МУДРЕЦОМ?

Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Мудрость - то ум и знания помноженные на жизненный опыт. Старей, учись но не тупей, и станешь мудрым.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
читать и понимать, что читаешь
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Дубась на этом проекте где-то недели 3-4.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
наблюдай, делай выводы и не болтай лишнего
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
Сиди в позе раденовского мыслителя день и ночь на пролет перед компом!!!!
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
"1.Причты Соломона, сына Давидова. . царя Израильского,
2. Чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума;
3. Усвоить правила благоразумия. правосудия, суда и правоты;
4. Простым дать смышленность, юноше - знание и рассудительность;
5. Послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;.. "
Ветхий ЗАвет. Книга притче Соломоновых.. гл. 1 с. 1-5

Читай Библию -самую разумную книгу.. . и найдешь много мудрого.. .

"Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум.... " Притчты Соломона. гл. 2 ст. 6
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Приди ко мне и научись от меня . Я есмь Путь, никто не приходит к Дарующему мудрость как только чрез меня .
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Собирайся в лес, или в горы..поживи там какое-нибудь время, может прозреешь...
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Очень просто - общейся в Ответах примерно по три часа в день и через месяц станешь Мудрецом автоматически...
Источник: собственный опыт
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Отрастить длинную бороду и заиметь лысину, прошагать двадцать лет по миру в одних лохмотьях и успеть сложить своё мнение об этом мире.
Источник: личное мнение