Считаете ли вы, что использование достижений российской науки способно существенно увеличить прибыль в вашей сфере?

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Существенно - не менее, чем на 30-50%.

Пожалуйста, аргументируйте.

Дополнен 17 лет назад
Masha Labok - прикладные исследования, тем более, коммерчески востребуемые, все же имеют хозяина и поэтому национальны.
Дополнен 17 лет назад
Мария Архипова - талантливых женщин российская наука никогда не подведет :) С годами женщины становятся мудрее.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
А у вас, конечно же, есть что предложить женщине, получающей $5000-6000 в месяц !?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
К моей сфере деятельности (компьютерная анимация и видеомонтаж) достижения российской науки не имеют ни малейшего отношения. Тем более хочу сказать, что достижения именно российской науки вообще мало на что влияют в чистом виде. Потому как любая отрасль российской науки тесно переплетается с научными достижениями других стран и народов, и ОБОСОБЛЕННО российского по сути ничего нет.