как вы думаете, древняя профессия "сваха" актуальна в настоящее время?

magicka@list.ru Мастер (1244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
таня путевая Мастер (1034) 17 лет назад
Согласна со всеми, конечно нужна, ведь столько встречь получается из-за этих свах, есть одна сваха (я бы ее назвала современная сваха), с мужчин она берет деньги, а с девушек фото и телефон, и у нее как на базаре кто больше даст денег тот получит телефон этой девушки , вот только жалко что у нее это бизнес, а девушки то надеются, на чудо....В моем представление сваха - это психолог, добрейший человек души, и про человека с которым она знакомит должна знать достаточно.
Остальные ответы
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
более чем, ведь столько людей не могут найти свои половинки в первую очередь из-за своей занятости!:-)
Ванька-Невстанька Гуру (2937) 17 лет назад
Супер-мега актуальна! Говорят из евреев и грузинов очень хорошие свахи!