Радуетесь ли Вы больничному листу по поводу ОРВИ?

Vergessen Мастер (1347), закрыт 17 лет назад
Я не и ею в виду тяжелые заболевания с температурой под 40 и всяческими осложнениями.. . Но когда у Вас появляются сопли и недомогание, всегда ли Вы уходите на больничный, используя его как возможность отдохнуть или продолжаете строить из себя патриота и ходите на работу/учебу?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71978) 17 лет назад
Строим... пока не выясняется, что зря. Наверное, надо бы поболеть как человек, да хождение по кабинетам поликлиник в больном состоянии куда тяжелее, чем просто отсидеться на работе. А поскольку все такие герои, то сидим и заражаем друг друга по очереди.
Остальные ответы
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
Я ни разу не была на больничном :-) незнаю, что это такое. Работа - прежде всего!
Алиса Хлебникова Мастер (2119) 17 лет назад
Не всегда, зависит от ситуации. если действительно дел вагон, лучше разгребать, а если самочувствие настолько паршивое - то отлежаться.
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
Зависит от того, насколько достала учёба (а вот работа никогда не достаёт)
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Я работаю и с насморком, и с темп 37, ухожу на больничный крайне редко.
Ирина Севостьянова Профи (861) 17 лет назад
Вот с удовольствием сейчас побыла дома, а то с двух ночи полоскало так, что больше не уснула, а на работе с 9.00 до 20.00 будьте добры, а заменить некем,и менеджера, который в принципе могла бы за меня проконсультировать народ, ничего не волнует. хоть умри.
Ирина Шарафутдинова Знаток (342) 17 лет назад
смотря, насколько на этот момнет достала меня работа, сильно ли я напрягу коллег своим уходом на больничный, и хочется ли мне терять приличные деньги из-за пустякового простоя. бывало и с температурой работала, и с недомоганием дома кайфовала:)