Как сделать так, чтобы водонагреватель быстрее нагрел воду? У меня Электролюкс.
Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Почистить от накипи.... и задать термо реле на максималку (еси оно есть)...))))))
Добавить в воду соль.)))) Ну, ещё может зависить от жёсткости воды... ну и т. д и т. п....
Если электричество халявное то мощнее ТЭН поставить, хотя сомневаюсь что с электролюксом такие фокусы прокатят. а если кардинально к теме подходить то менять электро на газовый, только он может моментально и до кипятка воду нагреть (естественно при соответствующих условиях) Более просто никак.
только уменьшив напор воды ( если проточный) , или более кардинально - поставить мощнее нагреватель
Одеялом оберни!