Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди! Кто нибудь смотрел 911 по Фаренгейту. Режиссер Мур. Ваше мнение

Сергей Гуру (2842), закрыт 17 лет назад
stailles Профи (962) 17 лет назад
не очень, слишком наиграно
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Очень интересное кино, но при этом чрезвычайно противоречивое. В нем много сфабрикованной, неверной информации. Фильм может понравиться/не понравится в зависимости от ваших взглядов на мировую политику
Семаргл Знаток (286) 17 лет назад
можно разок посмотреть, довольно интересно
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
а я если чесно то и смотреть не собираюсь после таких высказываний!!!!
20090114 Профи (825) 17 лет назад
я читала его книгу "Where is my country, dude?" ("Где моя страна, чувак?" - название в созвучии с фильмом "Где моя тачка, чувак" гы). Шут конечно, но пишет интересные вещи. Думаю и фильм посмотреть стоит.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
С коммерческой точки зрения - гениально. За всю историю США - первая документалка, ставшая рекордсменом проката.
С академической точки зрения - великолепный образец современного документального кино.
С точки зрения творчества Мура - некоторый шаг назад по сравнению с гениальным "Боулингом для Коломбины".
С моральной точки зрения... тут есть мнения разные. Кое-кто считает Мура бесстыдным манипулятором (я к числу этих "кое-кто" не отношусь).
С моей личной точки зрения - было документальное кино "до Мура", и есть - "после". Как пример "после" - "Первые на Луне".
Похожие вопросы