Если ваша жена говорит что не может и не хочет хранить семейный очаг

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
чтобы вы сделали, тем более вы 10 лет женаты и у вас 2 детей
Лучший ответ
Юлия Мастер (1028) 17 лет назад
ее придется отпустить, никакие доводы и аргументы не помогут....если, человек не хочет и не может - это все...
примите как данность, не ссорьтесь, останьтесь в хороших отношениях.
Дети - это то, общее, на что будут направлены ваши усилия ...сделайте все цивильно, чтобы не ранить их души... общайтесь, ходите вместе в выходные дни на прогулки...
если вы себя поведете достойно, без скандалов, то все возможно и вернется к вам потом... она скорее устала именно от вас....дайте ей отдых
Остальные ответы
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
значит новый очаг строит надо, а ваще от очагов люди уже отшли. плиты в моде стали
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Знать это не та жена которая тебе нужна , шли ее и найди достойную просто чем дальше в лес тем....
Бронислава Мищенко Профи (762) 17 лет назад
значит если вы любите свою жену, то очаг придётся хранить вам!
VAMPA . Ученик (138) 17 лет назад
а зачем тебе такая жена?7
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Самое первое это узнать причины. А потом по обстоятельствам.
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
не мучайте друг друга, жаль детей,если они есть.
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Может устала? Столько времени вместе... Дай ей отдохнуть... Попробуй сохранить... Отправь ее на недельку в отпуск. Устала она.
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
храни его сам, сделай так чтобы она не смогла вести себя так как ведет!!! все от тебя зависит
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
А что вкладывается в понятие "хранить семейный очаг"?...Она что все 10 лет его не хранила? Так может ну его торда, очаг этот...Может он и не нужен вовсе...Или хранила, но теперь ей это надоело...Видимо -слишком большой этот очаг...не для хрупких женских плечь...Может помочь ей немного...совсем немного...И все сразу станет ОК.
Бекиш Марина Гуру (2635) 17 лет назад
Значит нужно искать причны такого поведения и отношения. Может кто-то что-то сделал не так. как правило с бухты барахты женщины таких вещей не говорят, они все-таки терпят до последнего. Значит у мужчны косяк есть крупный и нужно очень серьезно сесть и поговорить
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
устала тетка, отчаяласЪ, задушила бытовуха.. .
срочно к морю-океану!)))))