Хочу спросить.. . Будет ли мобильная версия МАГЕНТА для MIDP 2.0, J2ME и для КПК?

Александр Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Она уже существует!!! Скачивай её отсюда http://piligrim.wapland.org/?p=app&f=jmailagent Только настрой на мобильнике GPRS интернет, с WAP-GPRS настройкой работать не будет. После такой настройки у тебя появится возможность просматривать сайты в 35 раз дешевле на сотовом, используй мобильный браузер Опера, со встроенным ни один сайт не откроется.