Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как соблазнить жену соседа?

Антон Гуру (2865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
надо ли вообще соблазнять?
может ей остаточно пальчик показать и поманить)))
TAYPAN Мыслитель (7721) 17 лет назад
Подмигнуть ей и сначала соблазнить соседа!
Smolny Знаток (352) 17 лет назад
как и любую другую. наиди что ей нравится в мужчинах ..сформируй у себя(или поритворись), главное найти то что у её мужа нету...
сначала заходиш за солью...потом помагаеш вкрутить лампочку в подъезде (в этом роде) и пошло поехало..если вообще у вас может выгореть.
еще неплохо выждать момент когда ей полюбому хочется а мужа нету..)
Или как мой друг пытается((( скопируй её мужа по качествам и притворись таким хорошим..надежным.
Хочу сказать чтобы не забыл про последствия. т.к. мой друг уже бывший)) но для него хуже могло все закончиться так как не получилось у него - к сожалению у меня мозгов хватило и глаза открыты шире чем у китайцев хотя бы)
P.S.вот такой я злой)_