За что любим?

АБВГД Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Владимировна Знаток (267) 17 лет назад
Мы любим не за что-то, а просто потому что этот человек есть... Неважно какой он, главное для тебя Он - все. Многие бросаются на красивую внешность, хотя это лишь оболочка. Может оказаться в душе этот человек на столько пуст, на столько туп. Я не говорю, что красивые люди глупы, нет! Просто я считаю, что не стоит судить людей по вснешности. Ведь взять даже такие великие произведения, такие как "Нотр Дам". Внутренняя красота главного героя затмила внешнюю, мягко говоря, непривлекательность. )
Остальные ответы
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
за то, что он (она) просто есть на свете
NIKA Мастер (2021) 17 лет назад
Любим не за что-то , а вопреки всему!!!.
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Как я люблю тебя?Любовь не судят...
Не проверяют вес или карат,
Ведь не "за что",а "вопреки" нас любят,
А "вопреки" ценнее во сто крат:)
***** Профи (567) 17 лет назад
Ищу причину и никак найти не могу,,наверное потому что просто люблю
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
За то что нравиться безумно и не могу жить без него!!!!
Анэт Мастер (1285) 17 лет назад
не знаю, просто люблю
Наталия Газганова Знаток (265) 17 лет назад
Любим, потому, что ощущаем неодолимую СОПРИЧАСТНОСТЬ с этим человеком. Это необьяснимо, но- это так. Любим, потому, что воспринимаем однозначно- это человек одной с тобой"крови", твоей внутренней энергетической структуры, чувствующий тебя так же, как и ты его, радость, боль, тревогу, сомнения... Любим, потому, что вместе хорошо и спокойно, и можно, закрыв глаза,сказать: НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ!