Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам новый Бонд и сам фильм?

lady RU Мастер (1556), закрыт 17 лет назад
Звездочка kopetina Знаток (366) 17 лет назад
Ожидала намного большего,,,Бонд вообще никак!
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Полная лажа. Бред больного человека.
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
по моему на васька из деревни похож
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Фильм очень хороший, динамичный, не чувствуешь, что просидел в кино 2 с половиной часа. Сам Бонд...блондин!!! Это не правильно....но некоторым нравится.
Пользователь удален Гуру (2502) 17 лет назад
Я фильм не смотрела, но чисто внешне Бонд мне нравится. А актриса на роль его девушки - просто супер!!!
solnishko Профи (606) 17 лет назад
очень понравился фильм, и Джеймс Бонд был на высоте, правда немного режессеры его затянули, устала сидеть
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Круто ! Давненько таких фильмов не смотрел.А Бонд - нормальный простой парень и если ты заметила по сюжету то этот фильм должен быть самым первым по сериалам о Бонде !
Ольга Знаток (376) 17 лет назад
Мне понравился.
Новый Джеймс не красавец, но ооооочень обаятелен. А эти голубые глаза....
Фильм живой и интересный.
incognito Karlos Мастер (1766) 17 лет назад
фильм новый Бонд НЕ ОЧЕНЬ но можно было и лучше....
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Фильм-отличный,эти "нежные детские годы" Бонда повергают в трепет и смятение-вот досталось же парню по молодости лет! Сам же Дэниэл Крэйг сыграл восхитительно,его Бонд-живой,чувствующий,даже в чём-то трогательно наивный,элегантный(и в то же время растрёпанный:-),и очень,очень мужественный,словом,настоящий мужчина.Кстати,Крэйг был и до "Бондианы" прекрасным актёром(я имел честь присутствовать на некоторых спектаклях в UK с его участием),так вот,он невероятно тонко чувствует роль,он саркастичен и ироничен,интеллектуален,да он просто отличный парень!! И харизматичный до чёртиков! Ко всему проч,женщины,глядя в его холодные голубые глаза сами сбрасывают одежды...;-)
xenny Профи (916) 17 лет назад
И Бонд и фильм одно большое "Г"
Похожие вопросы