К чему приводят знакомства по интернету?

Катька Катьковна Гуру (3910), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
ja sebje tozhe etim woprosom golowu 3abiwaju...
nawerno ni k 4emu horoschemu...
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
виртуальное знакомство вполне может перерасти в реальную любовь
Каришка=) Ученик (230) 17 лет назад
virtualie znakomstva ni k 4emu ne privodiat! eto prosto razvle4enie! bivaet odin slu4ai iz 100000000 kogda naxodiat lubov....tak 4to ne parsia!
manax Гуру (2555) 17 лет назад
к виртуальному сексу, интернет позволяет слишком нам одеть чужие маски, а разве можно влюбится на маскараде?
Екатерина Знаток (267) 17 лет назад
У меня обычно ведут к реальной дружбе, поездкам по стране. 1 раз к большой любви на 3,5 года. 2й раз к большой любви на 0,5 года
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
либо ни к чему, либо к свадьбе, либо к дружбе, либо к клевому сексу!