Долготерпение - это плюс?

Ирина Гений (56752), закрыт 16 лет назад
В любви и в ожидании "светлого будущего"
Лучший ответ
Анютка Мастер (1158) 16 лет назад
может да! если долго ждать и верить только в хорошее... то это обязательно сбудеться.
Остальные ответы
Дымка Мастер (1861) 16 лет назад
Нет, скорее это минус
Овчинникова Ольга Мудрец (14937) 16 лет назад
Терпение - прекрасное качество! Но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть!! Действуй!!
Ира Сорина Мастер (1284) 16 лет назад
нет, это потеря времени
Ксю Гуру (4999) 16 лет назад
иногда оказываеться плюсом, котороый или приводмт к нулю, после чего появляеться злость, жестокость или подлость, или приводит к долгожданному результату - вы вместе, уникальный рецепт не существует.
joan aiken Знаток (352) 16 лет назад
эээ, нет! вот терпение-да! это иногда даже хорошо!
и вообще-все хорошо в меру!