как стать человеку счасливым?

ммм Мыслитель (6194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Беляева Мастер (1265) 16 лет назад
Найди свою вторую половинку... люби ее... позволяй любить себя ...ведь нет ничего более счастливей чем любить и быть любимым... а остальное (деньги, дом, машина, и т. д. ) все само собой приложиться.... ты все сделаешь ради него.... горы свернешь.... если у тебя есть стимул как сделать любимого чловека счастливым и смотреть как он радуеться... ты радуешься вместе с ним... и ты понимаешь что ты даришь ему то чего он заслуживает... а в замен получаешь самые теплые и нежные, искренние чувства... Разве это не счастье? вот так... Любите и будте счастливыми )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
Радуйтесь жизни и принимайте ее такой какая она есть со всеми плюсами и минусами..
T.N.T.Мастер (1186) 16 лет назад
Если твоя жизнь не сладкая,особо не порадуешся!
Мы сами хозяева своих жизней и делаем ее такой, какая получается, т.к. знаний не хватает. А если есть реальные знания реальной жизни, можно сделать свою жизнь какой хочешь!...только не надо тупо идти на поводу у своих эмоций...
MILALEX Мастер (1119) 16 лет назад
Если тебе Серега Михалев позвонит, ты будешь счастливой? Вот и каждый из нас, ищет где то радость и счастье.
Скрудж Просветленный (38367) 16 лет назад
нужно очень сильно захотеть.
всегда показывать и говорить что ты счастлива-даже всему назло.
и любить этот мир и людей в этом мире
Михаил Гутник Ученик (246) 16 лет назад
Радоваться, улыбаться, дарить улыбку и надежду, не подвадить, не обманывать и все это получишь от других. Будь счастлив-счастливым будешь. Удачи!
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 16 лет назад
Просто надо этого очень захотеть