Кто сколько времени прогревается перед поездкой?

pnexpert Мыслитель (5907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
2мин. В пути быстрее прогреется!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Смотря, какая погода. Зимой дольше, но до 50 градусов минимум
yulia.spb@inbox.ru Мастер (1991) 17 лет назад
инжектор 3 мин, карбюратор мин 15
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Зависит от машины!
а вообще, да здравствует иммобилайзер!
Пользователь удален Гуру (4687) 17 лет назад
минуты 3 пака куру, но так от мороза зависит жду когда будет 60 градусов и смелое еду
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
всё зависит от минуса на улице -1 одна минута -2 две и т.д.
tania Профи (528) 17 лет назад
А у меня сигнализация с автозапуском,так прикольно дома собираешься а машина греется.Садишься в тепленькую!Ах как люблю свою машинку!!!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
для меня это от тачки зависит, в среднем то 2-х до 7 минут:)
Иван Владимирский Профи (857) 17 лет назад
Летом минуты три - пять, масло пока разбежиться по системе полностью! , зимой до -10 (десять минут) , до -20 10-15минут, до -35 15 - 20 минут.
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
При + температуре минуы2, в мороз минут5-7, летом не прогреваю
оракул Гений (77890) 17 лет назад
на инжекторе изготовители допускают движение через30секунд, главное до прогрева на ходу не рвать машину.
Ванька=)) Знаток (468) 17 лет назад
актуальный вопрос....
вообще около 2-х минут...из гаража выгоняеш...пока закрываеш ворота...машина греется
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Просыпаюсь, умываюь, одеваюсь, завтракаю....
А в это время ровно в 7 утра срабатывает таймер Webasto и, когда я в 7.30 выхожу из дома, то сажусь уже в прогретый автомобиль. Точно также и в 17,30 таймер срабатывает и прогревает авто, чтобы мне поехать с работы.
Вот так...
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 17 лет назад
От 5 до 15 минут. У меня сигнализация с автозапуском по таймеру, по этому сажусь уже в теплую машину.
Сандро Мастер (1263) 17 лет назад
ГРЕТЬ МАШИНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Есть такая штука- рабочая температура двигателя. Под неё "выставлены" так называемые тепловые зазоры /как известно, тела при нагревании расширяются, а при охлаждении сужаются/. Поэтому, до 40-50 градусов, даже летом, греть надо!