11 сентября 2001года

DimsonF Мастер (2270), закрыт 17 лет назад
как думаете, за пять лет с того момента мир изменился?
Дополнен 17 лет назад
Некоторые смотрю только рады терракту, вроде neznayka221. Тому, что тысячи человек погибли
Лучший ответ
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
как мможно пропустит такои вопрос!!куда люди смотрят,коть ты задумался об этом.
это ж огромная трагедия.нужна минута молчания,почтить память всех людеи....

я думаю изменился....и во многом!
Остальные ответы
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Ну конечно! Американцы поняли, что угроза терракта исходит от своего государства, не стало существовать независимых Афганистана и Ирака.
faiq kerimov Ученик (207) 17 лет назад
дла мне ето было клойво
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
да..все поняли что америка такая же страна,котороя не может противостоять терроризму,по крайней мере в одиночку...спасибо терраристам,что поставили америкос на место....и гореть им в аду за то,что угробили ОЧЕНЬ много человек...
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Мне хочется чтобы те кто рад терракту сами оказались на месте жертв 11 сентября, а мы бы с тобой Dimsonf посмеялись над ними!!!!
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
да.мир перевернулся, но толко для Америки. она поняла, что по своей сущности она бессильна в противостоянии таким террактам. я скорблю вместе со всем миром по поводу годовщины этой трагедии. и я не буду говорить кто в этом виноват.погибли невинные люди, которые просто пошли на работу.